Матвеева Елена

обрый день! Хочу сказать большое спасибо коллективу музея и нашему очаровательному экскурсоводу, которая провела сегодня экскурсию классу 507 школы по замечательному музею. Детям нашим по 12 -13 лет , непросто их организовать , но нам очень понравилось! Спасибо. Из замечаний: неприветливая дама в гардеробе, грубо хватавшая девчонок за рюкзаки, крики" ах ты меня еще и не слышишь", заявления в спину детей:""и не ходите сюда больше, я на вас в школу нажалуюсь", обвинения в недосмотре за детьми взрослых. Ситуация, возмутившая персонал, не стоила таких эмоций, дети были под контролем и вели себя не более, чем уставшие, шумные подростки перед выходом. Боюсь, такие впечатления от посещения музея немного испортили наш день. Но тем не менее- спасибо.