Мария

Сегодня посетили замечательный музей. Очень понравились экспозиции, со вкусом оформлены все залы. Очень информативно, доступно и наглядно представлен материал. Экскурсовод заинтересовала детей, все было доступно возрасту и интересно. 
Но... очень разочаровал персонал музея, такое видим впервые! Недоброжелательное отношение к посетителям с детьми, хамский тон, гневные и злые замечания, дыхание за спиной и сверлящий взгляд! Сотрудники мешали полностью погрузиться в атмосферу музея. 
Уважаемая администрация, обратите внимание на сотрудников, возможно они устали от своей работы,  возможно профессиональное выгорание. Это недопустимо при работе с людьми! Такое впечатление , что сотрудники ненавидят взрослых и детей! Вместо такого рабочего персонала, проще провести 220 В по периметру каждой комнаты.
также, в нашем понимании интерактивная экскурсия для детей подразумевает участие и возможность потрогать предметы быта. Дети воспринимают информацию не только зрительно, на слух, но и тактильно. Неплохо бы иметь музею  в наличии муляжи, которые можно взять в руки! 
Остался очень неприятный осадок от посещения интереснейшего музея , но вряд ли порекомендуем для посещения людям с детьми. 

Музей Хлеба
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С сотрудниками проведены беседы. Надеемся, что сам музей вызвал у Вас положительные эмоции. Спасибо!