Наталья

1 июля 2022 года мы с мужем и внучкой 6 лет без экскурсовода прогулялись по прекрасным экспозициям этого прекрасного и нужного музея - и получили массу удовольствий! Прослушали истории каждого из бурлаков на картине И.Репина, посоревновались в доставке хлеба в Петербург (дедушка победил!), подпели "Дубинушке" в исполнении несравненного Ф.Шаляпина, показали внучке блокадный хлеб (мы - из Волгограда), подивились старинным пирожным и космическому способу уменьшения продуктов, а внучке даже удалось самой ухватом поставить хлеб в русскую печь!!! И всё это (и многое другое) мы проделали под доброжелательные и заинтересованные комментарии радушных служащих музея! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! За 10 дней пребывания в Питере мы были во множестве мест, но от посещения именно МУЗЕЯ ХЛЕБА получили САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!