Научно-методический совет

Положение о Научно-методическом совете СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»

Согласно Приказу №41 от 28.04.2022 г. внесены дополнения к Положению и утвержден следующий состав Научно-методического совета Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский музей Хлеба»: Председатель –директор музея, заместитель председателя научно-методического совета музея– зам. директора по развитию, члены – главный хранитель, зав. научно-экспозиционным отделом, зав. экскурсионным отделом, зав. сектором учета, старший научный сотрудник, специалист по экспозиционной и выставочной работе, специалист по учету музейных предметов,  секретарь – специалист по экспозиционной и выставочной работе.