Изменение правил посещения музея

Уважаемые посетители!

30 октября и 2-6 ноября наш музей работает.

Но – с ограничениями:

• с 30 октября вход в музей – только по QR-кодам (о вакцинации от коронавируса или о перенесенном не позднее шести месяцев назад заболевании) либо по справке о медотводе от вакцинации;
  • с 30 октября (временно) мы НЕ принимаем организованные группы несовершеннолетних посетителей (индивидуальное посещение музея возможно).

Необходимую информацию можно уточнить по тел. 294-50-90.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к новым правилам. Планируйте свой визит в музей только в случае, если у вас есть необходимый QR-код или документ о медотводе от вакцинации.

Основание для таких ограничений - постановление правительства Санкт-Петербурга от 23.10.2021 № 795 «О внесении изменений в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2021 № 121».

Приказ №94 «О внесении дополнений в действующие Правила посещения музея» от 27.10.2021 г.