Посетитель

Огромнейшая благодарность Ольге Анатольевне за прекрасную экскурсию. Очень познавательно, интересно, живо! 1,5 часа пролетел, как миг! Можно слушать бесконечно! Сразу видно, что человек любит свою работу и делает её с душой, и это очень чувствуется!! До мурашек!! Благодарим, благодарим, благодарим!! Процветания вашему музею и побольше таких специалистов. Супер!!

Санкт-Петербургский музей Хлеба 
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в музее.