Пенсионеры Санкт-Петербурга

Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров от всей души благодарит музей Хлеба за гостеприимство. Отдельное спасибо экскурсоводу Ольге Анатольевне за интересную экскурсию по Булгакову. Всё было интересно, познавательно, зажигательно! До новых встреч!

Санкт-Петербургский музей Хлеба 
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в музее.