Побывал в музее хлеба на ночь музеев! Прекрасная программа: познавательная экскурсия, весёлый интерактив, театральные сценки, пляски! Прям душа порадовалась, не думал, что музей может меня так удивить! Благодарю всех причастных к этому мероприятию!
Санкт-Петербургский музей Хлеба
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в музее.



